устюжна

  • 121Ржавый — РАЖЕДИНОВ РЖАВСКИЙ РЖАВЫЙ РЖАЕДИНОВ РЖЕВИТИН РЖЕВИТИНОВ РЖЕВСКИЙ Именования на итин от названий городов (в данном случаеа от Ржев) были часты в XV XVIIавв.; сыновья получили отчества с ов. (Н) Ржев г. на р. Волга. Упомин с XII в. как Ржова, Ржева …

    Русские фамилии

  • 122Ржаединов — РАЖЕДИНОВ РЖАВСКИЙ РЖАВЫЙ РЖАЕДИНОВ РЖЕВИТИН РЖЕВИТИНОВ РЖЕВСКИЙ Именования на итин от названий городов (в данном случаеа от Ржев) были часты в XV XVIIавв.; сыновья получили отчества с ов. (Н) Ржев г. на р. Волга. Упомин с XII в. как Ржова, Ржева …

    Русские фамилии

  • 123Ржевитин — РАЖЕДИНОВ РЖАВСКИЙ РЖАВЫЙ РЖАЕДИНОВ РЖЕВИТИН РЖЕВИТИНОВ РЖЕВСКИЙ Именования на итин от названий городов (в данном случаеа от Ржев) были часты в XV XVIIавв.; сыновья получили отчества с ов. (Н) Ржев г. на р. Волга. Упомин с XII в. как Ржова, Ржева …

    Русские фамилии

  • 124Ржевитинов — РАЖЕДИНОВ РЖАВСКИЙ РЖАВЫЙ РЖАЕДИНОВ РЖЕВИТИН РЖЕВИТИНОВ РЖЕВСКИЙ Именования на итин от названий городов (в данном случаеа от Ржев) были часты в XV XVIIавв.; сыновья получили отчества с ов. (Н) Ржев г. на р. Волга. Упомин с XII в. как Ржова, Ржева …

    Русские фамилии

  • 125Ржевский — РАЖЕДИНОВ РЖАВСКИЙ РЖАВЫЙ РЖАЕДИНОВ РЖЕВИТИН РЖЕВИТИНОВ РЖЕВСКИЙ Именования на итин от названий городов (в данном случаеа от Ржев) были часты в XV XVIIавв.; сыновья получили отчества с ов. (Н) Ржев г. на р. Волга. Упомин с XII в. как Ржова, Ржева …

    Русские фамилии

  • 126Чернуха — ЧЕРНУХИН ЧЕРНУХА ЧЕРНУШЕВИЧ ЧЕРНЫШКОВ Из запросов посетителей. Моя фамилия Чернухин. Я не нашел ее в списке. Эта фамилия была распространена в частности в г.Сызрани. Прошу Вас если это возможно дать толкование. В основе фамилии лежит прозвище… …

    Русские фамилии

  • 127Чернухин — ЧЕРНУХА ЧЕРНУШЕВИЧ ЧЕРНЫШКОВ Из запросов посетителей. Моя фамилия Чернухин. Я не нашел ее в списке. Эта фамилия была распространена в частности в г.Сызрани. Прошу Вас если это возможно дать толкование. В основе фамилии лежит прозвище Чернуха. Это …

    Русские фамилии

  • 128Чернушевич — ЧЕРНУХИН ЧЕРНУХА ЧЕРНУШЕВИЧ ЧЕРНЫШКОВ Из запросов посетителей. Моя фамилия Чернухин. Я не нашел ее в списке. Эта фамилия была распространена в частности в г.Сызрани. Прошу Вас если это возможно дать толкование. В основе фамилии лежит прозвище… …

    Русские фамилии